Оформление земли в гаражном кооперативе с требованием о плане на гараж - необходимость или выбор?

• г. Дальнегорск

У меня есть постановление о выделении земельного участка в гаражном кооперативе. Хотела оформить землю и построенный на ней гараж. Обратилась в комитет по управлению имуществом мне ответили, что необходимо оформить план на землю и план на гараж. В кадастровой службе сказали, что достаточно кадастрового плана на земельный участок. Вопрос: Для оформления земли в таком случае требуется ли оформление плана на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На гараж кадастровый паспорт нужен