Возможность перепродажи квартиры при использовании материнского сертификата - переезд из Курганской области в Челябинскую область

• г. Курган

Я смогу перепродать квартиру 2 комн если я покупала под материнский сертификат в курганской обл. а я хочу купить в челябинской обл. так как мой муж работает в челябинске.

Ответы на вопрос (5):

Сможете, с согласия опеки (ст. 32 ГК РФ)

Продать квартиру можете только с согласия опеки Так как в ней есть доли дтей

Здравствуйте! Можете, детям необходимо будет выделить доли в новом жилье.

Я и так хочу там продать а в челябинске взять дом или квартиру и на троих оформить доли

В таком случае думаю со стороны опеки вы получите разрешение