Информация о возможности отбора имущества и последствиях неоплаты задолженности по кредиту в Московском кредитном банке

• г. Чехов

Взял кредит в Московском кредитном банке. Платил год исправно, потом были проблемы с работой, получилась большая просрочка. Брал 700 000 руб. Теперь говорят что я должен 1000 000, что подают в суд и отберут имущество (которое у меня в доле с несовершенно летними детьми) Смогут ли забрать имущество и что мне за это грозит. Не оплата 6 месяцев где то.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Бытовую технику приставы смогут описать, а вот единственное жильё нет

Нужно смотреть ваши бумаги. Все можно отбить. Плавали.

Это лучший ответ

Пусть подают в суд. В суде можете уменьшить размер неустойки. Сейчас, когда еще нет решения суда никто у вас ничего не имеет права описывать и арестовывать.

Здравствуйте!

Ждите обращения в суд. Если будет большая сумма пени. ее можно будет уменьшить, но только (!!!) по вашему заявлению, суд ничего сам делать не будет.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.