Обманутые клиенты и расторопные адвокаты - история несостоявшейся сделки с недвижимостью

• г. Красноярск

Как быть если АДВОКАТ! Взял деньги за решение вопроса (оформление недвижимости)-ничего не сделал и теперь прячется не отдает деньги?

Договор не составляли, все как то получилось на бегу-но есть расписка, где указана сумма и за что именно он их брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать в суд и взыскивать деньги. И жалобу на него в адвокатскую палату