Отказ от встречи ребенка с бывшим гражданским мужем за пределами города - возможно ли это?

• г. Армянск

Мой бывший гражданский муж хочет брать ребенка, за пределы нашего города, он сам живет в Рязанской области, а мы в Крыму и у него есть родственники в крыму в Красноперекопске, он последний раз видел ребенка год назад, сыну сейчас почти 4 года, он хочет взять его на два дня, я не хочу и боюсь, что он за ним смотреть не будет, да и родственникам мой ребенок не нужен, мы остались не в хороших отношениях, он сам ни когда не звонил и не спрашивал про сына и не хотел ехать в Крым еслибы не алименты! Я могу отказать ему о встрече с ребенком за приделами моего города?

Ответы на вопрос (3):

Вправе отказать, поскольку это и не в интересах ребенка. Предложите обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком, если не согласен с Вашим решением.

Конечно же можете. Тем более что ребёнок был рождён в гражданском браке.

Здравствуйте! Да, можете. Можете вообще не подпускать его к ребенку без решения суда об определении порядка общения с ребенком. Вот когда в суд обратится, потом в строго установленное решением суда время пускай и общается