Как продлить выплату алиментов до конца обучения дочери, которой через месяц исполняется 18 лет и она учится в техникуме на дневном отделении?

• г. Кызыл

Дочери через месяц исполняется 18 лет, учится на дневном отделении в техникуме, с какими документами и куда мне обращаться, чтобы продлить выплату алиментов до конца обучения?

Ответы на вопрос (1):

Алиментные обязательства прекращаются с достижением ребенком 18 лет