Можно ли продлить выплату алиментов после совершеннолетия сына, который учится в техникуме на дневном отделении?

• г. Нижний Новгород

Сыну от первого брака через полгода исполняется 18 лет. Могут ли мне продлить выплату алиментов? Он учится в техникуме на дневном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не сможете продлить оплату алиментов так как алиментов выплачивается только до 18 лет. Всего хорошего приятного вечера.