Организация ООО с двумя учредителями по 50% каждый - кто подписывает документы и должность второго учредителя?

• г. Тольятти

Смотрите открываем ООО на два учредителя по 50% каждый, где надо указывать кто подписывает все документы? И еще вопрос если один является ген директором, какую должность должен занимать второй учредитель? Директора-учередитель?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительным директором сделайте или Первым заместителем директора. Как угодно можно назвать. Пофантазируйте.