Спор о заключении кредитного договора - проблема отсутствия печати и подписи со стороны банка

• г. Санкт-Петербург

Между мною и банком (по мнению банка) заключён кредитный договор, однако по моему мнению я считаю, что такой договор не может считаться заключённым т.к. : Договор заключён по моему заявлению (типовое заявление из банка), где написано что я такой то предлагаю банку на условиях этого заявления, а так же на условиях предоставления кредитов Русский стандарт заключить со мной кредитный договор... Принятием моего предложения (заявления-оферта) банком будет являться открытие на моё имя счёта клиента, а неотъемлимыми частями договора становятся это заявление, условия предоставления кредитов и график платежей... Вопрос считается ли открытие на меня счёта и перечисление денег акцептом договора и это заявление с прилажениями становится договором, если всё подписано только мною, а со стороны банка нет не печати не подписи (они даже не предусмотрены)? Разве может это считаться договором в письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае на оферту (предложение заключить договор) вы ответили акцептом (открыли счет) поэтому договор заключен.