Mistaken Date for Court Hearing on Driving Privileges Revocation - How Can I Rectify the Situation?

• г. Новосибирск

У меня назначен суд по причине лишения прав. Была авария. Нет пострадавших. Мне позвонили в этот же день и сообщили дату и время суда. Но так получилось, по моей скорее всего безответственности я перепутала даты, в голове запомнилось другое число, может быть потому, что была в шоке после происходящего. Обнаружила, что суд должен был быть сегодня, а думала, что завтра. Повестки мне не приходило. Что за это может быть и можно ли как-нибудь исправить? Например, завтра прийти и объяснить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните мировому судье, его помощнику или секретарю судебного заседания и объясните ситуацию. Или сходите в суд лично. Это же в ваших интересах.

Здравствуйте. Позвоните в суд и выясните, перенесли заседание или вынесли постановление. Если второе, можно подать в течении 10 дней жалобу если конечно есть основания. Эти вопросы непростые. Если нужна помощь, звоните.