Возможен ли обмен кухонного комбайна через интернет магазин на другую модель той же фирмы, даже более дорогую?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить. Могу ли я обменять, купленный новый кухонный комбайн через интернет магазин, на другой даже дороже и той же фирмы? Спасибо! Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Яковлевич!

Только если продавец согласится. Электробытовые машины и приборы не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

С уважением,