Возможно ли вернуть кухонный комбайн в магазин с чеком после получения в подарок?

• г. Самара

Могу ли я вернуть в магазин (или обменять) кухонный комбайн (новый, не использовался). Прибор был подарен мне, но его функции меня не устраивают. Имеется чек. Покупка была сделана 21.02.16.

Ответы на вопрос (1):

Если комбайн- исправный,то вернуть его нельзя,он входит в соответствующий перечень товаров надлежащего качества,которые не подлежат обмену на аналогичный товар