Может ли молодой специалист быть тренером-преподавателем в спортивной школе без опыта работы?

• г. Санкт-Петербург

Является ли молодым специалистом тренер-преподаватель спорт. Школы, если он впервые получил диплом университета им. Лесгафта по специальности Специалист по физ. культуре и спорту, но уже работает в качестве тренера-преподавателя в течение 2-х лет? Ранее в Постановлении правительства СПБ № 1055 был пункт 3.2, где это оговаривалось, сейчас в новом Постановлении № 773 этого пункта нет.

Ответы на вопрос (1):

но уже работает в качестве тренера-преподавателя в течение 2-х лет? Является ли молодым специалистом

---не является.