Оформление переписки половины квартиры при разводе - способы ускорения процесса.

• г. Абакан

У меня квартира оформлена в совместную собственность с мужем, сейчас мы в разводе, он согласен свою половину переписать на меня, как можно быстро это все оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договором дарения

При оформлении договора дарения необходимо выделять долю или нет?

Долю выделять не обязательно.