Нужно установить факт смерти пенсионерки, которую соседи не видели 4 года

• г. Саратов

Есть подозрение что у одного из жильцов нашего дома умерла мама возраст 86 лет. Но ее одинокий сын заявляет что отвез ее к родственникам. Соседи пенсионерку не видят уже 4 года и так же считают что бабушеа умерла. Куда можно обратиться и кто это может сделать, для установления факта смерти или что бабушка жива? Все окружающие считают что ее уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.