Возможно ли вернуть куртку в магазин без этикетки, если имеются товарный и кассовый чеки?

• г. Барнаул

Вчера купила куртку, этикетку оторвала и выбросила, померила на другой день она разонравилась. Товарный и кассовый чек имеется. Могу я вернуть её обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 25 закона о защите прав потребителей необходимо сохранить пломбы и фабричные ярлыки.