Как получить протокол очередного заседания суда в кратчайшие сроки в качестве потерпевшей стороны уголовного дела?

• г. Пятигорск

Как потерпевшей стороне уголовного дела, мне хотелось бы ознакомиться с протоколами очередного заседания суда по моему делу. Однако, по прошествии 3 календарных дней после заседания мне протокол не предоставлен. До следующего заседания суда остается 7 дней. Как я могу добиться ознакомления с протоколом в кратчайшие сроки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на имя председателя суда на нарушение ваших прав - идите к нему на личный прием