Выдача клиенту ксерокопии заявления о краже денег с карты - требования законодательства

• г. Воронеж

Должен ли банк при написании клиентом заявления о краже денег с карты выдавать заявителю ксерокопию заявления с уведомлением о получении заявления? Если да, где именно это регламентировано в законодательстве?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать два экземпляра заявления на одном из которых банк делает отметку о приеме