Невыполнение договора аренды №5 от 11.07.2014 фирмой ДИАМАНТ арендатором Сухоруковым Иваном Александровичем - как получить оставшуюся сумму 17000 рублей?

• г. Краснодар

Договор аренды №5 от 11.07.2014 фирмой ДИАМАНТ до сегодняшнего дня не выполнен арендатором Сухоруковым Иваном Александровичем.

Договор заключался на 1 месяц и гарантировали расчет оставшейся суммы (17000 рублей) до 31.07.14 г. Как я могу получить её?

Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору.

обращайтесь в суд за выплатой арендной платы.

В аренду я сдал ДИАМАНТУ строительные леса и большой перфоратор МАКИТА

если не исполняют свои обязательства по договору- то можете заставить только через суд