Арест 100% пенсии инвалида с несовершенолетними детьми - правомерность действий судьи Золотухиной

• г. Краснодар

Я инвалид второй группы имею двух несовершенолетних детей. Я имею задолжность в Краснадарском банке. Имею единственный доход пенсию. На которуюмировой судья Золотухина наложила арест 100%. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.