Процедура оформления и необходимые документы для становления соучредителем ООО с двумя учредителями 50 на 50

• г. Краснодар

Хочу стать соучредителем ООО, в котором есть уже есть 2 учредителя 50 на 50, они не против моего участия... какая процедура оформления? С чего начать? Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

один или два участника ООО могут продать вам часть доли- договор требует обязательного нотар удостоверения