Как приватизировать садовый участок, он был бабушкин, она умерла, у неё есть сын, я внук, хочу приватизировать на себя.

• г. Стерлитамак

Как приватизировать садовый участок, он был бабушкин, она умерла, у неё есть сын, я внук, хочу приватизировать на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно аренду перевести на себя на этот участок