Как переоформить КАСКО на себя, если машина оформлена на супругу без прав?

• г. Санкт-Петербург

Пришлось переоформить машину на жену, у нее нет прав, я ее использую. КАСКО была оформлена на меня, как ее сейчас переформить опять таки на меня. Или вообще не переоформлять, но владелец другой.

Ответы на вопрос (1):

как ее сейчас переформить опять таки на меня. Или вообще не переоформлять, но владелец другой.

---не вижу смысла переоформлять. но вопрос уточните