Исполнительный лист указывает на неправильную сумму алиментов - что предпринять?

• г. Владимир

У мужа ребёнок от первого брака, была за должность по алиментам и сейчас пришёл исполнительный лист в нем указана средне месячная зарплата у него 40 тыс. Хотя получает он всего 20,что нам делать? Вычитают из зарплаты 70%

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением к приставам.

Обжалуйте решение суда

надо смотреть документы и принимать решение исходя из ваших обстоятельств

рекомендую обратиться к адвокату очно