На мужа пришел исполнительный лист о задолжности по аллиментам на ребенка - как пересчитать долг, начисленный с 2001 года начисление по среднесдельной зарплате?

• г. Тверь

На мужа пришел исполнительный лист о задолжности по аллиментам на ребенка от первого брака, насчитано почти 600 т.р.начиная с 2001 года. Начисляли по среднесдельной зарплате. Можно ли как то пересчитать этот долг.

Ответы на вопрос (2):

Никак уже не пересчитать.

увы, уже нельзя.