Произвольный:\nАдекватность оценки поведения учителем на уроке физкультуры - ребенок получает двойки за случайные происшествия - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Имеет ли право учитель ставить два за поведение на уроке физкультуры, моему ребенку ставят двойки за то что он при беге столкнулся с другим ребенком. Другой случай когда при построение ребенок запнулся при команде налево, сначало сделал поворот на право а потом исправился налево. При этом учитель не хочет случать ребенка, а отвечает цетирую заткнись. Как быть в этой ситуации и как не навредить ребенку. Заранее спасибо, Лилия.

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос с администрацией школы. Тем более при таком некорректном отношении к ребенку.

Оскорблять ребенка учитель не имеет права, ставить двойки имеет. Пишите в прокуратуру по поводу оскорбления.