Как вернуть деньги за отремонтированную, но неисправную USB порт на ноутбуке, если сервис отказывается выполнять свои обязательства?

• г. Тольятти

Сдал на ремонт ноутбук, прошили биос (нормально все работает), так же была пробле с usb, отремонтировали, но не работатет, хочу вернуть деньги, что делать если будут отрекаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите им претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи. По тексту заявления ссылайтесь на положения ст.18,19 закона "О защите прав потребителей". Установите небольшой срок (несколько дней) на "подумать". Поступит отказ, либо Ваши требования просто проигнорируют - можете обращаться в суд