Как справиться с долгами во время декретного отпуска - ситуация и рекомендации

• г. Москва

По глупости собралось много кредитов. Платила всегда нормально. Но ушла в декрет во второй раз. Платить сейчас стало невозможно. Кредиторы угрожают третьеми лицами и судом. Как мне себя вести и что делать?

Ответы на вопрос (3):

написатб письма в банки о снижении ежемесячного платежа по кредиту. если банки откажут то через суд. как правило суд снизит ставку до 9% годовых.

Можете какие-то кредиты доплатить, а какие-то не платить. Решать Вам.

Можете ничего не платить, ждать судов, в судах снижать проценты.

Заявление нужно писать? Свидетельстао о рождение детей нужно????