Что делать, если дочь набрала много кредитов и не может их выплачивать?

• г. Белово

Дочь набрала много кредитов сначала платила нормально а сейчас ей платить не чем что ей можно сделать ей постоянно звонят из банков и угрожают как можно исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, однако он не обязан ее предоставлять, так как это не предусмотрено кредитным договором.