Непредвиденное повышение стоимости автомобиля после покупки в кредит - как решить данную ситуацию?

• г. Екатеринбург

Купили машину в кредит. Продавец озвучил стоимость 620 тыс. в договоре купли-продажи цена возрасла до 750 тыс., т.к включили НДС 18%, о чем ранее не было оговорено. Увидели только дома. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все зависит от того, нужна ли вам машина, если да, то придется оплачивать.

Но вы так же можете и расторгнуть договор.

Так что все на ваше усмотрение.

Договор то у вас на руках? высылайте, все посмотрим