Подводные камни при покупке автомобиля в кредит - непонятное указание цены без НДС и обязанность покупателя платить НДС

• г. Москва

Оформляем покупку автомобиля в кредит. В договоре продавец указывает купли-продажи цену без НДС. В чем подвох. Нам покупателям надо платить будет НДС.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! НДС всегда входит в цену товара. есои только продавец не плательщик налога.

Цена должна быть с НДС и в полисе цена авто с ндс

Здравствуйте! Скорее всего будете платить НДС. Смотрите внимательно условия договора.