Проблемы и способы их решения при подаче заявления на алименты на совместных детей, когда супруг уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака

• г. Кемерово

Мой супруг уже платит алименты на одного ребенка от первого брака, сейчас у нас двое совместных. Хочу подать заявление на алименты на наших совместных детей. Муж и наши дети прописаны по одному адресу, какие могут возникнуть проблемы в связи с этим? И как их решить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не возникнет, подавайте на алименты, а далее пусть супруг уменьшает алименты на ребёнка от первого брака.