Что делать с налогом на транспорт и долгами по кредитам после смерти мужа?

• г. Киров

Пришла квитанция на транспортный налог. Муж умер 2 августа, в наследство никто не вступил, да и вроде бы не собираются, т.к.много кредитов и эта машина заложена, что делать, платить ли налог? И что делать с долгами по кредитам?

Ответы на вопрос (4):

Муж умер 2августа,в наследство никто не вступил,да и вроде бы не собираются,т.к.много кредитов и эта машина заложена,что делать,платить ли налог?и что делать с долгами по кредитам?

---по кредитам. брать договора и обращаться лично на консультации. если были страховки. возможно что платить ничего не придётся. По налогам. если в браке могут прислать уведомление (а всё остальное доказывайте в налоговой или суде)

Муж умер 2августа,в наследство никто не вступил,да и вроде бы не собираются,т.к.много кредитов и эта машина заложена,что делать,платить ли налог?и что делать с долгами по кредитам?

---по кредитам. брать договора и обращаться лично на консультации. если были страховки. возможно что платить ничего не придётся. По налогам. если в браке могут прислать уведомление (а всё остальное доказывайте в налоговой или суде)

Здравствуйте,муж умер(от наследства отказалась в счет сына мужа)а я так и живу в 2х.квартирном доме,т.к.жить мне больше негде.дети мужа не против.Соседка каждый год на все холодные месяцы(4месяца)уезжает к дочери на север и её квартиру ни кто не топит(печное отопление у нас),а стены тонкие я натопиться не могу,замерзаю,я ей говорила,что бы хоть через день кто то топил,но она сказала,что её дело хочет топит,хочет нет,а я тут вообще ни кто и не твое дело....права ли она?могу ли я пожаловаться на неё,что она не топит?Спасибо.

Ответьте,пожалуйста мне,я инвалид 2группы и платить мне просто не чем,а ответ очень нужен,спасибо.