Правомерно ли газовики поступили, отключив газ в частном доме, т.е. незаконно зашли на частную территорию, когда нас не было дома?

• г. Старый Оскол

Правомерно ли газовики поступили, отключив газ в частном доме, т.е. незаконно зашли на частную территорию, когда нас не было дома?

Ответы на вопрос (1):

подскажите правомерно ли газовики поступили, отключив газ в частном доме, т.е. незаконно зашли на частную территорию, когда нас не было дома

---то что незаконно вошли. а то что газ отключили. законно.