Неправомерное вмешательство газовиков - отключение газа без разрешения и установка пломбы – нарушение законодательства?

• г. Волгоград

Сегодня отключи газ в частном доме когда на тот момент никого не было поставили пломбу и записку? Имеют ли право газовики заходить на мою собственность без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

На вашу собственность, безусловно, не имеют права заходить без вашего разрешения на это. Отключать же вас от подачи услуг могут, если это предусмотрено вашим договором