Материальная помощь для семьи на временном убежище в РФ - вопросы и ответы

• г. Астрахань

Я с гражданским мужем матерью и 3 х месячным ребенком получаеем статус временного убежищя на территории РФ в связи с военными действиями на донбассе Украины. Вопрос, положена ли нам какая материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

В законе такой нормы нет

Но региональные власти оказывают материальную помощь из местных бюджетов- обратитесь в местную администрацию и в соцзащиту