Можно ли зарегистрировать брак в Москве с временным удостоверением личности

• г. Москва

Я с будущим мужем являемся гражданами Украины, в связи с военными действиями на Донбассе, мы находимся на территории Рф, на данный момент у нас оформлено временное убежище, гражданские паспорта были изъяты органами уфмс, выдано временно удостоверение личности. Можем ли мы с этим документом зарегистрировать брак в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,не сможете. Только паспорта.