Кидал спиннинг с грузом без крючков в запретной зоне - как обжаловать штраф от рыбинспекции?

• г. Волжский

Кидал спиннинг с грузом без крючков для тестирования спиннинга в 150 м от шлюзов. Сотрудники полиции составили протокол о нарушении-запретное место, о чем я не знал. Рыбы не поймал и не собирался. Протокол отправили в рыбинспекцию, там штраф 2000 р. Есть ли успех в обжаловании штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Наложение штрафа в данном случае - не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.