Продление миграционной карты ребенку - нужно ли разрешение и как это сделать

• г. Москва

Приехали в Крым с мужем и дочерью. Я прописана в Крыму. Дочь с мужем в Харькове. Муж поедет в Харьков, чтоб продлить миграционную карту. Нужно ему брать дочь с собой, ей обязательно продлевать миграционку, ей 2 года. И нужно ли брать разрешение у нотариуса на пересечение границы ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.