Основание и права ФССП при банкротстве банка Форум - анализ ситуации в Севастополе

• г. Севастополь

Проживаю в Севастополе. Более 5 лет назад брали кредит в банке Форум. Постановлением ЦБ Украины-банк Форум объявлен банкротом. От судебных приставов получили повестку к ним, где указана сумма долга банку Форум. Какое основание есть у ФССП, если банк объявлен банкротом? Какие у них есть права? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Так как была процедура банкротства, должна была процедура ликвидации и вы должны были платить кредит ликвидатору. Задолженность всё равно осталась.

Кому теперь платить,нет никаких реквизитов? как быть с ФССП?

Теперь остаётся только платить приставам.