Имею ли я право на приватизацию муниципального жилья в РФ?

• г. Москва

В 1995 г. я участвовала в приватизации квартиры в Украине. Имею ли я право на приватизацию муниципального жилья в РФ? Гражданство на данный момент - РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия.

Ввиду того, что право на бесплатную приватизацию муниципального жилья в РФ Вы. как гражданка РФ еще не использовали, Вы имеете право участвовать в бесплатной приватизации муниципального жилья в РФ.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.