Возможно ли пройти психиатра в другом городе при постоянной регистрации?

• г. Горно-Алтайск

Вот я пропишусь в другом городе с постоянной регистрации, будет ли возможность пройти этих врачей? Мне всего надо одного пройти психиатра а так все пропускаю, тока с этим проблема 1 врач,

Ответы на вопрос (1):

Если получите постоянную регистрацию в другом городе,то можете пройтиврачей