Проблемы с оформлением справок для обучения в автошколе в Москве - возможность прохождения нарколога и психиатра при временной регистрации

• г. Москва

При оформлении справок для обучения в автошколе в Москве возникли проблемы. У меня нет Московской регистрации, так как я из Ростовской области. А проходить нарколога и психиатра нужно только по месту жительства. Смогу ли я пройти этих врачей в Москве, если оформлю временную регистрацию (пропишусь у родственников) по месту пребывания сразу же после получения регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно сможете и в Москве

Сможете пройти по месту временной регистрации в Москве .