Нетвердая почва - возможность оспорить действия инспектора ГАИ, который завалил студента на экзамене

• г. Пермь

Инспектор ГАИ на экзамене в городе завалил, обосновав тем, что нет уверенности, хотя проехал все верно, бланк с дуру подписал. Законны ли его действия и как их можно оспорить в противном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, но если все подписали, что обжаловать то будете?