Как поступить в колледж без ЕГЭ, имея только аттестат 9 классов и успешно сданный ГИА?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Я закончила 9 классов пошла учится в мед. но не доучилась бросила, потом пошла учится в другой техникум тоже не доучилась бросила, в итоге у меня сейчас только аттестат после 9 и все, пробывала в колледж на платную основу мне сказали что нет сначала нужно сдать ЕГЭ а потом уже поступать но я в свое время сдавала ГИА и сдала хорошо как быть подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо сдать ЕГЭ в любом случае

А как нибудь по точнее можно написать, как мне это сделать?

Вам необходимо подать заявку в управление образования. Каждый год в мае месяце можно сдать ЕГЭ учащимся, которые закончили школу не в текущий год.