Как снять машину с себя после продажи по генеральной доверенности без права перепродажи и без наличия документов на руках?

• г. Королёв

Была продана машина по ген. доверенности (без права перепродажи без снятия с учета). Доверенность закончилась, машина отдана в третьи руки. Документов на руках естественно нет. Что делать, как снять машину с себя?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о снятии Вашего автомобиля с учета

Если понадобится помощь, обращайтесь