Жаловаться на условия содержания в хоз. отряде СИЗО - есть ли шансы на уменьшение срока наказания?

• г. Омск

Стоит ли писать надзорную жалобу, человеку который отбывает наказание в хоз. Отряде СИЗО? есть ли по ней шансы на уменьшение срока? Или толку от нее никакого? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

странный вопрос! Если вы считаете ,что ваше право нарушено,то почему бы и не написать?