Возможность удо для брата после отбывания срока в СИЗО и нарушения условного срока

• г. Москва

Мой брат отбывает срок в сизо нарушение условного срока, в хоз отряде, срок 2,6 года через какое время можно писать на удо и есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

2\3 от общего наказания нужно отбыть, при этом смотрят на предыдущие характеристики

шансы есть всегда, срок УДО считайте по ч.3 ст. 79 УК РФ. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания