Как определить оптимальную зарплату перед пенсией для максимизации пенсионных отчислений

• г. Москва

Полтора года назад я осталась безработной, а мне через год уходить на пенсию. Какой должна быть моя зарплата в течение этого года чтоб я могла получить максимальную пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Зарплата учитывается за 5 лет.

Какая общая сумма зарплаты должна быть за 5 лет, чтобы получить максимальную пенсию

Порядка 17000 рублей.