как писать заявление в мировые судьи на взыскание морального ущерба.

• г. Барнаул

Пожалуйсто как писать заявление в мировые судьи на взыскание морального ущерба нанесен не совершеннолетнему ребенку животным.

Ответы на вопрос (3):

Каждый иск должен соответствовать ст. 131-132 ГПК. Просите возместить причиненный моральный вред (ст. 151 ГК, при наличии подтверждающих доказательств - материальный ущерб.

Каждое исковое заявление индивидуально, поэтому аналогии не существует.

Обращайтесь составлю.